(495) 640-02-56
8(495) 995-02-56
Минимальная сумма заказа (счёта) - 15 000 рублей.

Техническое задание к аукционам и котировкам

На фото:
Проект 2017 года - оснащение школьных лабораторий по естественнонаучным дисциплинам рабочими местами со специализированным комплектом оборудования на основе инновационных образовательных технологий. Заказчик - Международный детский центр «Артек».

Уважаемые контрактные управляющие, директора школ, учителя!

Если перед Вами стоит задача по составлению документации, технического задания, спецификации для объявления электронного аукциона или котировки на поставку учебного оборудования и учебно-наглядных пособий, приборов, просим вас особое внимание уделить правильному написанию технического задания (ТЗ) по оборудованию для заключения государственного контракта. Четко прописанные сведения о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, подробное описание технических данных на оборудование позволит снизить риск получения некачественной продукции от будущего поставщика по государственному контракту. Правила составления спецификации сложны, как составить спецификацию?

Примерно с 2020 года описание объекта закупки для школ и других учебных заведений стало необходимо составлять с учётом информации из КТРУ (каталога товаров, работ, услуг), который размещён на сайте ЕИС.  Подробнее о КТРУ - по данной ссылке.

Если Вас заинтересовало наше оборудование и Вы планируете приобрести его через объявление торгов, то мы поможем составить техническое задание на оборудование, определить начальную максимальную цену контракта, сможем прислать образец тех. задания. Для этого пришлите запрос на электронную почту тендерного отдела tender@td-school.ru. В письме укажите, пожалуйста:

• название и адрес школы,
  • контактное лицо,
  • телефон для связи,
  • перечень необходимого оборудования (для этого можно воспользоваться прайсом, размещенном на главной странице сайта).
  • ВНИМАНИЕ: минимальная сумма заказа (счёта) в этом случае - 50 000 рублей!

Стандартный срок ответа на запрос – 1-2 рабочих дня. Мы всегда рады сотрудничеству! Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что в активный период объявлений тендерных закупок (май, июнь, июль, октябрь, ноябрь) срок составления технического задания может быть увеличен до 5-7 рабочих дней.

С 1 января 2014 года вступил в силу  44-ФЗ  "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Запрос на составление технического задания по учебному оборудованию в ООО «Школьный мир»

укажите хотя бы один из двух способов связи
Необходимо прикрепить файл с перечнем необходимого вам оборудования (для этого можно воспользоваться прайс-листами, размещенными на страницах кабинетов)