(800) 555-09-55
звонок по России бесплатно
(495) 640-63-41 тел. в Москве

Приказ № 336 от 30.03.2016 года Минобрнауки России

Министерством образования и науки Российской Федерации был принят Приказ № 336 от 30.03.2016 года "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения, необходимого при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению, а также норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания". С Приказом № 336 можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке, или на сайте Минобрнауки (первоисточник).

На конец 2016 года мы уже приняли участие в нескольких проектах по оснащению школ-новостроек в Москве и других городах РФ.

В данном разделе представлен перечень средств обучения и воспитания из Приказа в виде списков по предметным кабинетам, а также информация о поставляемой нами продукции и цены.

Вы также можете прислать нам запрос на расчет сметы на поставку оборудования в школы-новостройки на эл. адрес tender@td-school.ru (в теме письма укажите, пожалуйста, "новостройка").

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ. Приносим свои извинения и спасибо за понимание :)

Кабинеты:

кабинет начальной школы (раздел 2, подраздред 1)
кабинет русского языка и литературы (раздел 2, подраздел 7)
кабинет иностранного языка (раздел 2, подраздел 8)
кабинет истории и обществознания (раздел 2, подраздел 10)
кабинет географии (раздел 2, подраздел 11)
кабинет изобразительного искусства (раздел 2, подраздел 12)
кабинет музыки (раздел 2, подраздел 13) цены
кабинет физики (раздел 2, подраздел 14)
кабинет химии (раздел 2, подраздел 15)
кабинет биологии и экологии (раздел 2, подраздел 16)
кабинет естествознания (раздел 2, подраздел 17)
кабинет математики (раздел 2, подраздел 18)
кабинет технологии (раздел 2, подраздел 21)
кабинет ОБЖ (раздел 2, подраздел 22) цены
профильные классы (раздел 2, подраздел 23)

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 ГК РФ.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.