(800) 555-09-55
звонок по России бесплатно
(495) 640-63-41 тел. в Москве

Приказ № 336 от 30.03.2016 года Минобрнауки России

Министерством образования и науки Российской Федерации был принят Приказ № 336 от 30.03.2016 года "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения, необходимого при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению, а также норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания". С Приказом № 336 можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке, или на сайте Минобрнауки (первоисточник).

На конец 2016 года мы уже приняли участие в нескольких проектах по оснащению школ-новостроек в Москве и других городах РФ.

В данном разделе представлен перечень средств обучения и воспитания из Приказа в виде списков по предметным кабинетам, а также информация о поставляемой нами продукции и цены.

Вы также можете прислать нам запрос на расчет сметы, помощь в составлении технического задания на поставку оборудования в школы-новостройки на эл. адрес tender@td-school.ru (в теме письма укажите, пожалуйста, "новостройка").

ПРАЙС-ЛИСТ по новостройкам. ПРИКАЗ 336 Минобразования и науки. Кабинеты:

кабинет начальной школы (раздел 2, подраздред 1)
кабинет русского языка и литературы (раздел 2, подраздел 7)
кабинет иностранного языка (раздел 2, подраздел 8) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет истории и обществознания (раздел 2, подраздел 10) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет географии (раздел 2, подраздел 11) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет изобразительного искусства (раздел 2, подраздел 12)
кабинет музыки (раздел 2, подраздел 13) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет физики (раздел 2, подраздел 14) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет химии (раздел 2, подраздел 15)
кабинет биологии и экологии (раздел 2, подраздел 16) ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет естествознания (раздел 2, подраздел 17)
кабинет математики (раздел 2, подраздел 18)ПРАЙС-ЛИСТ
кабинет технологии (раздел 2, подраздел 21)
кабинет ОБЖ (раздел 2, подраздел 22) ПРАЙС-ЛИСТ
профильные классы (раздел 2, подраздел 23)

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 ГК РФ.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.