8(495) 995-02-56
(495) 640-02-56
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.

Приказ № 465 от 03.09.2019 года Министерства просвещения

Новостройка

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 465 от 03.09.2019 г. "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения, необходимого при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению, а также норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания"

Зарегистрирован 25.12.2019 г. № 56982

Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 26.12.19 г.

Вступил в силу 6 января 2020 г.

ссылка на файл с Приказом № 465 Министерства образования (.pdf)

Начиная с 2016 года мы регулярно принимаем участие в проектах по оснащению школ-новостроек как в Москве, так и в других городах РФ.

В прайс-листе представлен перечень средств обучения и воспитания из Приказа в виде списков по предметным кабинетам, а также информация о поставляемой нами продукции и актуальные цены.

Вы также можете прислать нам запрос на расчет сметы и помощь в составлении технического задания по поставке оборудования в школы-новостройки на эл. адрес tender@td-school.ru (в теме письма укажите, пожалуйста, "новостройка").

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приказ 336 утратил силу!

Министерством образования и науки Российской Федерации был принят Приказ № 336 от 30.03.2016 года "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения, необходимого при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению, а также норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания". С Приказом № 336 можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке, или на сайте Минобрнауки (первоисточник).

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 ГК РФ.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.